Hogwarts: Inter sacrum saxumque

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Книга жалоб и предложений.


.Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не стесняемся, говорим, что вам не нравится, и что вы хотели бы изменить, предлагаем собственные новшества.
Для данного раздела есть только одно небольшое правило - ваши жалобы должны быть обоснованными.

+1

2

ребят, плюсы и минусы не ставятся

0

3

Исправлено.

0

4

Здравствуйте,уважаемая администрация.
Я не знаю, сколько существует ваша ролевая, но у меня предложение насчет конкурсов. Почему бы не проводить конкурс на самого лучшего игрока месяца и давать ему какие-то привилегии? Это будет стимулировать игроков играть качественно.

+2

5

Minerva MacGonagall
Мы обсудим это с администрацией.

0

6

Здравствуйте!
У меня такое предложение, не хотели бы вы поставить в профиль дополнительную полезную информацию? К примеру, название факультета участника( а то так сразу и не вспомнишь кто с какого, тем более не каноны, не лезть же каждый раз в анкету), ну и другие полезные пояснения:возраст, кровь, палочка и т.д.(в прочем тут возможны разные варианты). Мне кажется так будет удобнее.
Спасибо за внимание.

0

7

Luna Lovegood написал(а):

название факультета участника( а то так сразу и не вспомнишь кто с какого, тем более не каноны, не лезть же каждый раз в анкету), ну и другие полезные пояснения:возраст, кровь, палочка и т.д.(в прочем тут возможны разные варианты).

Не согласна насчет палочки... Думаю, самый лучший вариант - указать факультет, курс, политические взгляды и кровь.

0

8

Minerva MacGonagall написал(а):

Не согласна насчет палочки... Думаю, самый лучший вариант - указать факультет, курс, политические взгляды и кровь.

Да, можно и так. Мне если честно важен факультет особенно, для понятия в игре)

0

9

Luna Lovegood, конечно.
А мне важны политические взгляды.

0

10

Luna Lovegood
Minerva MacGonagall
Спасибо за замечание, мы обсудим это в админке.

0

11

Hermione Granger, спасибо.

0


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Книга жалоб и предложений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно