1. Регистрация.

1.1. Для вступления в игру необходимо ознакомиться с основными материалами игры (правилами, сюжетом, списком свободных/занятых персонажей), зарегистрироваться на форуме, выложить на рассмотрение администрацией анкету персонажа и дождаться ее одобрения, как минимум, двумя администраторами.
1.2. В поле «ник» при регистрации на форуме необходимо ввести имя и фамилию персонажа, которого Вы хотите играть, только на английском языке. Можно также указать личное имя или его первую букву.
1.3. Анкета пишется от третьего лица грамотным литературным языком. Игрок обязан строго следовать шаблону анкеты и предоставлять исчерпывающую и полную информацию о персонаже.
1.4. Игрок обязан исправить неточности, указанные администратором или модератором.
1.5. Отправить анкету персонажа на рассмотрение администрацией надо в течение 48-ми часов (2-х суток). Если этого времени на написание анкеты вам мало, предупредите администрацию, и на написание анкеты вам будет дана неделя.
1.6. Один игрок может занимать не более трех ролей. При этом ни один отыгрыш не должен страдать.
1.7. Регистрация неигровых аккаунтов (для рекламы, флуда и жалоб на форум) запрещена.

2. Оформление профиля.

2.1. Аватар – это графическое отображение внешности Вашего персонажа. Аватар представляет собой фотографию человека. Аватар должен быть у каждого персонажа. Запрещается использовать аватары, содержащие порнографические изображения, анимацию и нецензурные надписи. Запрещается использовать в качестве аватара рисованные изображения.
2.2. Максимальный размер аватара 250*250 пикселей и 250 Кб.
2.3. Если Вы используете в аватаре фотографию известного человека, это должно быть указано в теме «Занятые внешности» во избежание повторов.
2.4. Подпись может занимать по высоте не более 8 стандартных текстовых строк. В подписи запрещены ссылки на сторонние ресурсы и реклама.
2.5. В профиле обязательно указывается ася. Желательно проставить дату ДР в реале с указанием года рождения. Просто чтобы можно было поздравить.

3. Правила написания игровых сообщений.

3.1. Игровые сообщения должны быть написаны грамотным литературным языком. Для проверки грамотности пользуйтесь MS Office Word и другими средствами.
3.2. Игровое сообщение должно быть написано от третьего лица, быть информативным и содержать не менее восьми (8) строк текста.
3.3. Просьба умеренно использовать цитирование реплик партнера по игре и, по возможности, вместо цитирования использовать описательные средства русского языка (например: фраза Рона, высказывание Малфоя о том-то).
3.4. В игровых сообщениях используются выделения мыслей и речи персонажей. Но это не отменяет оформления речи и мыслей персонажей согласно правилам русского языка.
Игровые выделения:
Речь персонажа – через тире, выделяется жирным.
Чужая речь – через тире, подчёркивается.
КРИК – через тире, выделяется жирными буквами верхнего регистра!
Мысли и невербальные заклинания – выделяется курсивом.
Действия не выделяются вовсе.
3.5. В игровых сообщениях запрещено использовать смайлики, выделение текста разными шрифтами, цветами и размерами и вставку изображений без крайней необходимости.

4. Правила отыгрыша.

4.1. Игрок не может описывать действия и реакцию другого персонажа без согласия ведущего его игрока.
4.2. Ваш отыгрыш должен опираться на информацию о персонаже, заявленную в анкете.
4.5. Знания игрока не равны знаниям персонажа. Персонаж не может знать все. Персонаж не может знать будущего, мысли окружающих и события, происходившие в его отсутствие, если он не имеет соответствующей способности. Персонаж не может использовать специфическую магию, не преподаваемую в школах, если он никогда с ней не сталкивался и не обучался ей специально.
4.6. В связи со спецификой данной игры, в игровых сообщениях (и только в них!!!) допускается грубая матерная ругань и подробное литературное описание сексуальных сцен, нарушений закона и сцен насилия. Администрация не несёт ответственности за последствия участия в ролевой игроков с неокрепшей психикой.
4.7. Если вы хотите в игровом сообщении добавить оффтопик, ставьте соответствующую пометку (офф, оффтопик, off, off topic, ooc). Просьба не злоупотреблять этим и, по возможности, использовать чат или личные сообщения.
4.8. Ключ - мандрагора.

5. Отсутствие и уход из игры.

5.1. Игрок обязан сообщать о возможном длительном отсутствии в игре игровым партнерам и администрации лично или в специальной теме.
5.2. В случае запланированного ухода, игрок сообщает об этом администрации лично или в специальной теме за две недели до фактического ухода с игры. Это делается для того, чтобы администратор смог найти за это время замену игроку. При уходе с игры игроку желательно самостоятельно найти себе замену или вывести персонажа из сюжета.
5.3. Если Вы начали совместный отыгрыш с кем-либо из других игроков и по каким-либо причинам не появляетесь в игре, а отыгрыш становится необходим, администрация вправе отыграть за Вас, чтобы не задерживать игру.

6. Вынесение предупреждений и удаление аккаунтов.

6.1. Удаление аккаунта или выставление роли на замену после регистрации происходит в следующих случаях:
1) Если Вы зарегистрировали аккаунт, но в течение двух дней не выложили анкету персонажа, администрация считает, что Вы передумали, и аккаунт удаляется.
2) Если Вы выложили анкету персонажа, но в течение недели не внесли в нее поправки в соответствии с комментариями администрации, администрация считает, что вы передумали, и аккаунт удаляется.
3) Если Вы были приняты и включены в игру, но администрация, не будучи предупрежденной заранее о Вашем отсутствии, в течение двух недель не видит игровой активности с Вашей стороны, роль выставляется на замену.
6.2. В случае, когда игрок очень хочет участвовать в игре, но совершенно не имеет возможности уложиться в заданные сроки, возможно обращение в администрацию и рассмотрение данного случая в отдельном порядке.
6.3. Администратор имеет право сделать Вам замечание за нарушение правил. Тяжесть карательных мер зависит от свойства нарушения. Многократные нарушения правил влекут за собой для участника бан навсегда или удаление аккаунта.
6.4. Администрация в своих действиях руководствуется своим представлением о пользе для игры. В правилах не может быть предусмотрено все. Поэтому, если администрация сочтет, что Вы ломаете игровой мир или некоторые Ваши действия, не предусмотренные в правилах, неприемлемы на форуме, Вы можете получить замечание или просьбу покинуть форум.
6.7.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
6.8. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением рекламы в отведенном для нее месте).
6.9. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
6.10.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
6.11. так же администратор имеет право дать пользователю предупреждение о нарушении правил. После  двух предупреждений он имеет право удалить аккаунт пользователя.