Hogwarts: Inter sacrum saxumque

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Уход/отсутствие.


.Уход/отсутствие.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы по каким-либо причинам не можете играть на нашей ролевой долгое время, прошу вас отписаться в данной теме, чтобы вашего персонажа не удалили.
Отписывайтесь тут же, если вы вовсе решили больше не играть.

0

2

К сожалению, вынуждена уехать на два дня.  :glasses:

0

3

Скорей всего, на этой неделе буду появляться очень редко из-за злого провайдера, который выключил мне инет...
Но, все же, постараюсь сделать так, чтобы это длилось как можно меньше)

0

4

У меня намечаются довольно трудные дни, как оказалось. И я не смогу посещать ролевую так часто и продолжительно, как мне бы того хотелось. Но продолжать играть я, конечно, буду. Надеюсь, этот период продлится недолго)

0

5

Буду только завтра. Постараюсь, конечно, сегодня, но вряд ли получиться.

0

6

Я заболела. На этой неделе буду появляться, но не больше 5 раз в день.

0

7

Выздоравливайте)
5 раз в день это совсем не мало.

0

8

Временные, но очень большие проблемы со свободным временем. Всем, кто ждет от меня посты: напишу сегодня вечером максимум завтра с утра.

0

9

полная задница с глазами, поэтому вернусь, когда выздоровлю. нигде меня не будет, если что, пишите смс кто знает номер.
если застолблю отыгрыш - пароль от профиля скинут гермионе. только не отдавайте перса пжл.

0

10

Проблемы с компьютером и интернетом соответственно, могу пропасть на все выходные и даже дольше :(
Если буду в сети (на роле), то с сотового, так что не удивляйтесь.

0

11

Theodore Nott
Удачи тебе с интернетом) Мы будем скучать)

0

12

Rabastan Lestrange
Не отдадим. Будем ждать.
Выздоравливай.

0

13

итак. ваш Поттер отправляется на сверхсекретное задание. и это будет посложнее Лорда-то убить хд
у меня начинается сессия. появляться буду по вечерам - лучше стукните меня в  асе, напомнив, что я должен пост
до 13.11 учеба

0

14

Гермионе очень и очень стыдно, но она постарается завтра рассчитаться со своими долгами, а потом - увы, увы, - пропадет минимум на 2 недели - максимум на месяц. Ибо проблемы с инетом с 1 ноября. :'(
Простите, ребята.

0

15

Да, у меня тоже с 1-го вырубят. Но если успею кинуть деньги приду. Я просто уезжаю с 3-11 ноября в Питер :flag: , поэтому меня не будет.

0

16

Luna Lovegood
:'( ты ко мне едешь?)

0

17

До 9 ноября отбываю в Казань на Зиланткон.

0

18

Harry Potter написал(а):

ты ко мне едешь?)

Ты в Питере живешь?

0

19

Luna Lovegood
именно)

0


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Уход/отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно