Hogwarts: Inter sacrum saxumque

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Несостыковки/несоответствия/замечания + респекты/благодарности.


.Несостыковки/несоответствия/замечания + респекты/благодарности.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если где-то в игре вы видите детали, которые противоречат уже написанному ранее или логике и здравому смыслу, свои недовольства с аргументацией высказываете здесь. Этой же темой можно воспользоваться для выражения недовольства качеством игры или, наоборот, восхищения и респектов.

0

2

Небольшой вопросик. Может, глупый, но все-таки...
Дело в том, что когда захожу в профиль, слева не видно строк "приватность", "подпись", "аватар" и т.д. Точнее, они есть, но они находятся слева так, что нет промотки. Может, это из-за браузера. Но вряд ли из-за него. Ведь, раньше все нормально было.
Вот

Отредактировано Ginny Weasley (08-10-2010 13:41:41)

0

3

Ginny Weasley
Я не совсем поняла вашего вопроса, объяните еще раз, пожалуйста. Вы не можете изменять свой профиль?

0

4

Hermione Granger
Да, я его тупо написала. Извиняюсь. Пробую еще раз.
Хотела изменить подпись. Но не могу. Вообще профиль изменить не могу. Форум получается как бы слишком широкий. А строки промотки внизу нет. Я ссылочку кинула, чтобы посмотреть можно было.

0

5

Ginny Weasley
А, теперь понимаю. Может, у вас слишком маленькое разрешение экрана?

0

6

врятли. У меня тож нет

0

7

Hermione Granger
Расширение как обычно. Было же нормально.

0

8

мммм...
они есть, только на полях. А они побрезаются. Видно когда окно интернета ставишь на F11

0

9

Ginny Weasley
Morgana Wight
Очень странно, у меня ведь все в порядке:
Смотреть
Если вам надо будет что-то сменить в профиле и вы не сможете, пишите мне в личку.

0

10

Morgana Wight
Видимо((
Hermione Granger
Лан, спасибо. Если что - напишу в лс.

0

11

6 курс: Теодор Нотт
            Блейз Забини
            Драко Малфой
            Винсент Крэбб
            Грегори Гойл
            Грейн Монтегю
            Эдриан Пьюси 

и

7 курс: Пэнси Паркинсон
            Трейси Дэвис
            Дафна Гринграсс
            Астория Гринграсс
            Миллисента Булстроуд
            Патриция Дэммингтон

Я могу ошибаться с Тео и Блейзом относительно Пенси, но уж эти-то двое (жирный шрифт) точно на одном курсе учились.

+1

12

Theodore Nott
Действительно, произошла ошибка; все эти девушки учатся на 6-м курсе.
Спасибо, поправлено.

0


Вы здесь » Hogwarts: Inter sacrum saxumque » .Технический раздел. » .Несостыковки/несоответствия/замечания + респекты/благодарности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно